Wohlfuehloase In Der Karibik Vila
Situada a 15 minutos de carro do Campo de Golfe Punta Blanca, a Wohlfuehloase In Der Karibik Vila Punta Cana dispõe de terraço com vistas para a piscina. Situada no bairro Bávaro de Punta Cana, esta pousada dispõe de piscina privada para os hóspedes relaxarem.
O Campo de Golfe Iberostar está situado a 4.2 km da propriedade, e Dolphin Island Park fica a 3.9 km de distância.
A Wohlfuehloase In Der Karibik Vila também possui cozinha equipada e comodidades como torradeira e forno.
No hotel
Geral
- Wi-Fi
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
No quarto
- Área de estar
- Pátio
- Mesa de jantar
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Wohlfuehloase In Der Karibik Vila fornece uma conexão de internet sem fio?
Sim, Wohlfuehloase In Der Karibik Vila oferece Wi-Fi. - ❓
Quais métodos de pagamento são suportados pelo Wohlfuehloase In Der Karibik Vila?
Wohlfuehloase In Der Karibik Vila aceitará métodos de pagamento como Visa, American Express e Maestro. - ❓
Há cozinha em Wohlfuehloase In Der Karibik Vila?
Wohlfuehloase In Der Karibik Vila dispõe de cozinha equipada com torradeira e forno. - ❓
É permitido trazer animais de estimação para esta propriedade de Punta Cana?
Pode ficar nesta propriedade de Punta Cana com seu animal de estimação. - ❓
Esta vila dispõe de uma banheira de hidromassagem?
Sim, uma banheira de hidromassagem aguarda os hóspedes nesta vila para o seu relaxamento. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em Wohlfuehloase In Der Karibik Vila?
Os hóspedes acomodados em Wohlfuehloase In Der Karibik Vila podem facilmente aceder à Campo de Golfe Barcelo Golf Bavaro) e à Praia de Cortecito), localizados a 15 minutos de carro propriedade e 3.7, respetivamente.